Есть мнение что душа обрастает плотью что бы, полноценно вносить изменения в материальный мир, а сюда она попадает не случайно и у каждого причина своя. Но от многих слышу вот мол я человек пуп земли и более ничего не существует и давайте плясать от меня родимого. Вы приверженцы какой точки зрения?
5 Ответов
Я не приверженец — я убежденец ! Сознание и Личность внешние по отношению к физическому телу . Физическое тело только инструмент сознания . Душа это не чистое сознание , это тоже Аватар , но более высокого порядка . У меня личных подтверждений таким выводам сотни . И безразлично что думают другие . Сама душа не вселяется в тело , а устанавливается через интерфейс позволяющий принимать созданную для людей Иллюзию как свой собственный мир . Мозг — приёмник , а не генератор !

Да соглашусь!