5
0 комментариев

Есть мнение что душа обрастает плотью что бы, полноценно вносить изменения в материальный мир, а сюда она попадает не случайно и у каждого причина своя. Но от многих слышу вот мол я человек пуп земли и более ничего не существует и давайте плясать от меня родимого. Вы приверженцы какой точки зрения?

Что первично душа или тело?
Uka ответил на вопрос