Есть мнение что душа обрастает плотью что бы, полноценно вносить изменения в материальный мир, а сюда она попадает не случайно и у каждого причина своя. Но от многих слышу вот мол я человек пуп земли и более ничего не существует и давайте плясать от меня родимого. Вы приверженцы какой точки зрения?
5 Ответов
Шумелка Мышь ни когда не была приверженцем чего либо конкретного на все 100% ..
Иначе это уже фанатизм получается. а он. как история показывает ни к чему хорошему не приводит.
Первая половина «утверждения» вполне себе имеет право на существование. ибо она кажется логичной..Правда изменений тело тоже может производить в ограниченном пространстве.. У каждого тела свои возможности и доступ к ресурсам.
Следовательно и менять что-то тело может в этих условных пределах.
Смотри, как бы он, еще семейством не обзавелся)).
Сплюнь три раза, хватит уже покуролесил в сласть. Этих бы на ноги поставить змеек.
Змей, думаешь,домовой своё потомство — семейство, тебе. на шею повесит? ))

Правильно если есть дорожка к амбару сначала надо хорошо присмотреться, а не притаился ли на ней злобный змей. На 100 процентов сказать что она безопасна невозможно. Вот так и в этом случае есть логика а есть то что навязано обществом и оно разное.