Есть мнение что душа обрастает плотью что бы, полноценно вносить изменения в материальный мир, а сюда она попадает не случайно и у каждого причина своя. Но от многих слышу вот мол я человек пуп земли и более ничего не существует и давайте плясать от меня родимого. Вы приверженцы какой точки зрения?
5 Ответов
Я могу сказать так. Не опираясь ни на религии ни на что другое. Есть я-тело. Многие годы во мне, внутри-будто пространство. В этом пространстве всякая всячина. Нет, пространство не в голове, а где то в солнечном сплетении. Там же живет моя ведьма. Не знаю это может одержание того духовного сердца? Было недавно, что просыпаюсь, а она во мне снова говорит-ведьма. То есть это не мысли с просони, это опять внутри в районе Солнечного сплетения. Что могу сказать в заключении: я устала от этого. Я всегда думала, что духовный мир это просто, ключевое слово тут-думала. На деле оказалось ваще выстрел в мозг. Заинтересовалась воинами света, потому что поняла, что видеть всякую дрянь и морды в светящемся эфире-это низкая частота. Вывод-я на дне, в ужастиках. Другой вопрос: давно ли я там?! Возможно с рождения. Не буду писать про прошлые жизни, буду реалистом и говорить только о существующем теле в этом времени. Так вот что то внутри нас на какой то определенной частоте помимо органов все равно есть. Как мы зарождаемся в теле-возможно в результате зачатия. Сумбурно наверное, но это основные тезисы на данный момент.
