Его вообще, можно все рассмотреть? Ну, в теории,естественно…
3 Ответы
Наверное — мысль..
Потом приходит информация как воплотить..
Затем энергия для воплощения..
Информация не может быть без энергии . Это две части одного Принципа . А третья часть СОЗНАНИЕ . Информация , Энергия , Сознание — эти качества в ТРИЕДИНСТВЕ .
Так и понятие энергии без сознания и информации не существует . Причём в самом прямом смысле . Ещё до признания роли наблюдателя в квантовой физике был сформулирован БОЛЬШОЙ АНТРОПНЫЙ ПРИНЦИП ( можешь в инете найти и прочесть )
Хорошо…
Предположим , что наша Вселенная неоднородна, — подобна шахматной доске, но с искривлениями. Тогда всё становится всё на свои места и начинается игра.
Что-то шибко много этих искривлений.. особливо в некоторых мозгах((..правда в свою пользу..((е

А по совей сути, чем является сознание? Я думала, что это инфа и энергия вместе. Какова его природа, скажем так…