Как оно может на меня влиять,если мне почти нет дела до этого? Или совсем нет?
Я имею ввиду мелкую чужую радость по поводу моих косяков, неудач и прочего. Или осуждение. Стоит ли заморачиваться этим явлением ? Или оно мелкое, и не прилипнет? Или все же эта энергетическая грязь может и прилипнуть ко мне?
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Если об этом не думать и не принимать на свой счёт, ничего не прилипнет. Все люди постоянно что то говорят, думают делают, энергии текут. От этого никуда не денешься. Люди обычно, обсуждая других, говорят о себе и видят свои недостатки, через свой опыт. У вас своя жизнь, о которой остальные мало что знают, видят только оболочку, самый верх. Не им судить.
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Elena ответил на вопрос
