Как оно может на меня влиять,если мне почти нет дела до этого? Или совсем нет?
Я имею ввиду мелкую чужую радость по поводу моих косяков, неудач и прочего. Или осуждение. Стоит ли заморачиваться этим явлением ? Или оно мелкое, и не прилипнет? Или все же эта энергетическая грязь может и прилипнуть ко мне?
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
а судьи кто?
Светик, люди у меня не только таким занимаются, но и угрожают. чем больше внимания от грязи-тем ближе свет и чем жестче атакуют тем вернее путь. сжимай кулаки и рви тьму.
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Mandragora ответил на вопрос
