Как оно может на меня влиять,если мне почти нет дела до этого? Или совсем нет?
Я имею ввиду мелкую чужую радость по поводу моих косяков, неудач и прочего. Или осуждение. Стоит ли заморачиваться этим явлением ? Или оно мелкое, и не прилипнет? Или все же эта энергетическая грязь может и прилипнуть ко мне?
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Грязь в энергетике, чернота, присутствует практически у каждого жителя большого города, независимо от религии и частоты обращений к религиозным Эгрегорам. Да ее чистят но это крайне ненадолго обычно пол дня и все восстанавливается. Конечно если работаешь в коллективе сплетни и грязь всегда есть.
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
niko Опубликован новый комментарий
Затворничество оно да помогает но человек существо стадное и редко кто отбивается на долго.

Даже если от этого отстранился?