Как оно может на меня влиять,если мне почти нет дела до этого? Или совсем нет?
Я имею ввиду мелкую чужую радость по поводу моих косяков, неудач и прочего. Или осуждение. Стоит ли заморачиваться этим явлением ? Или оно мелкое, и не прилипнет? Или все же эта энергетическая грязь может и прилипнуть ко мне?
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Когда тепло, можно ходить босиком по земле. Солёная вода, то же оттягивает.
Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Svetik Опубликован новый комментарий

Да, можно…и соль хотя бы в ванной…