4
0 комментариев

Как оно может на меня влиять,если мне почти нет дела до этого? Или совсем нет?

Я имею ввиду мелкую чужую радость по поводу моих косяков, неудач и прочего. Или осуждение. Стоит ли заморачиваться этим явлением ? Или оно мелкое, и не прилипнет? Или все же эта энергетическая грязь может и прилипнуть ко мне?

Что по своей сути мелкое бытовое злословие? Энергетическая грязь?
Panem et circenses ответил на вопрос