6
0 комментариев

Что стоит за ними? Говорят ли они правду? ?  как работают?

У меня есть колода Уэйта. Раскладываю иногда, ну так, на уровне любителя.  Вообщем и целом никаких впечатлениц, ни положительных, ни отрицательных. И захотелось мне купить другую (падкая на картинки иногда как на фантики?). Купила колоду «Небо и земля » (Heaven & Earth Tarot).  Попользовалась некоторое время, мрачноватая колода. И снится мне сон — нахожусь в каком то темном месте, вокруг меня в несколько этажей картинки из колоды этой, я посередине и ору от ужаса, и огонь там присутствует. . А колода эта — смесь традиций Райдера -Уэйта и символизма Таро Тота Кроули. Отложила я ее в дальний угол. Вот и скажите есть ли разница в колодах и энергиях которые они проводят?

Что представляют из себя карты таро?
Svetik ответил на вопрос