Что стоит за ними? Говорят ли они правду? ? как работают?
У меня есть колода Уэйта. Раскладываю иногда, ну так, на уровне любителя. Вообщем и целом никаких впечатлениц, ни положительных, ни отрицательных. И захотелось мне купить другую (падкая на картинки иногда как на фантики?). Купила колоду «Небо и земля » (Heaven & Earth Tarot). Попользовалась некоторое время, мрачноватая колода. И снится мне сон — нахожусь в каком то темном месте, вокруг меня в несколько этажей картинки из колоды этой, я посередине и ору от ужаса, и огонь там присутствует. . А колода эта — смесь традиций Райдера -Уэйта и символизма Таро Тота Кроули. Отложила я ее в дальний угол. Вот и скажите есть ли разница в колодах и энергиях которые они проводят?
5 Ответов
Есть Тота, была и классика. Не развиваю. Так,балуюсь иногда.
Все дело в том, кто оператор. Т.е. в вас. Карты инструмент. Любые карты. Я так понимаю. А вот как оно происходит…Почему у кого-то доступ, а у кого-то нет, я не знаю. Я с детства балуюсь, но немного.
