Вроде погода в СПб неплохая, солнышко.
Уже который день состояние «кто я, где я»
А сегодня проснулась и вообще не поняла какой день недели, почему будильник… думала, что суббота, оказалось среда.
Вот сижу на работе, и просто листаю ленту в ВК. Больше ничего не могу делать. Какой то ужас… безмысленное и безсмысленное залипание. Даже не интересно, что в ленте, листаю, что бы не смотреть в одну точку на стене..))
А у вас как?
4 Ответы
Не у тебя одной . Но это побочки от сканирование людей на предмет соответствия Новой Иллюзии . Этой ночью как раз получил ответ . В глобальной перспективе , для тех кто это чувствует ожидается плюс . Похоже будет большой отсев из » Кругов Сансары » ))) Для обычных обывателей непонятно , что готовиться ))) Если тебе Новое не интересно , то и ты Новому не интересен — аксиома !

Я сегодня поняла:
1.Суть суперпозиции сознания. Способности занимать любое состояние, любого соц слоя…
2. Бога в проявлении H-C-O-N(химические элементы, или три к одному H•C•O=N)