Вроде погода в СПб неплохая, солнышко.
Уже который день состояние «кто я, где я»
А сегодня проснулась и вообще не поняла какой день недели, почему будильник… думала, что суббота, оказалось среда.
Вот сижу на работе, и просто листаю ленту в ВК. Больше ничего не могу делать. Какой то ужас… безмысленное и безсмысленное залипание. Даже не интересно, что в ленте, листаю, что бы не смотреть в одну точку на стене..))
А у вас как?
Что происходит то?
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Гости из будущего — Ты где-то
Осенью прикрыв глаза,
Видишь пейзажи февраля.
Крякнула перелётная утка —
В зарослях сахарного тростника.

Что происходит то?
Mandragora Опубликован новый комментарий

Ты ангел моих снов…
Оранжевая осень, средь черно белого кино
Меня никто не спросит-какой на небе год
Никто не разберет -я ангел или черт.
Сегодня без ответа, в горящих глазах поэта
Полночь пробьет, а после мирами наполнится горизонт.
Встретимся в космосе, ноль год, ноль день, ноль час.