Вроде погода в СПб неплохая, солнышко.
Уже который день состояние «кто я, где я»
А сегодня проснулась и вообще не поняла какой день недели, почему будильник… думала, что суббота, оказалось среда.
Вот сижу на работе, и просто листаю ленту в ВК. Больше ничего не могу делать. Какой то ужас… безмысленное и безсмысленное залипание. Даже не интересно, что в ленте, листаю, что бы не смотреть в одну точку на стене..))
А у вас как?
Что происходит то?
niko ответил на вопрос

Да я не устала, не хочу спать, сонливости нет, тупняк какой то. Точнее просто нет мыслей, а если есть, то умные