Уже не первый раз вижу, что где то в кафе, в самом темном углу сидит пара девушек, у одной чемодан с маслами, другая хотела жить жизнь и болтать о мужиках, а в итоге слушает про то как арома масла создают ароматическую карту пространства. (Дикий хохот). Фух. А еще оказывается аромамасла позволяют забеременеть! Важно использовать правильно! Распылите над кроватью и ваши чувства воспылают! А может быть воспылает даже бронхиальная астма, которая спала все эти годы. Ессесно арома масла открывают третий глаз и дарят миллионы евро! Необходимо просто купить волшебный сундук с маслами!))) ну шо, берем?!
6 Ответов
Сейчас увидел в Викепедии , что да же наука такая есть ОДОРОЛОГИЯ . ))) А вообще мастера ароматов неплохо были устроившись в Древней Персии и Египте . Если в древней Персии всяк у кого были гроши мог приобрести себе любое вещество , то в Египте были вещества только для высшей знати , для простых смертных запрещённые . ))) Нет такой идеи , которую люди не могли бы превратить в источник дохода . ))) Кстати во всех религиях запахи использовались с целью создания атмосферы способствующей внушению служителями культов . ))) Ну а в Магии , на границе 19 и 20 веков , существовало такое жульнечески — садистское течение » Салонная Магия » . В основном там занимались потрошением животных и изготовлением » волшебных » мазей и настоек . Для » благородных » целей и запахи товару придавались соответствующие .
Клей в нулевых нюхали . Там уж всяко запах синтетика убойная . И ведь ловили великие глюки , а некоторым » везунчикам » сразу открывалась дорога в иные миры .
Вот честно, говорю от сердца, все эти миры достижимы без химии, сила воли, концентрация и вуаля… работать надо над собой, иногда бить себя палкой, а не искушаться запрещенкой)
А в чём сила обмана ? Особенно это явно проявляется в магических темах . И в сектах разных оккультных по отношению к рядовым адептам ))) Без труда и без науки ! Верь ! Плати ! И всё у тебя будет . ))) Почему в религиозных книгах все чудеса бесплатные ? ( И базар о том что БЕСплатит не катит — приставка БЕС в русском языке появилась после революции — реформа Луначарского ) ))) Да потому что люди пойдут не в спортзал что бы стать здоровым , а к тому кто обещает одной талбеткой вылечить все хвори ! ))) Так устроен человек !

Да, этот бизнес меня не вдохновляет, определенно. Неужели нет цели выше, чем нюхать масла… ах да, они же люди. А людям свойственно лишь все человеческое.