Я в компании еще нескольких человек (я парень, лет 25), в военной форме, находимся в лесу, сидим в кустах, отстреливаемся. Иногда я наблюдаю в бинокль за передвижениями врага. Стреляем, попадания точные, но их становится больше. Тогда я говорю, что надо уходить, но не в ту сторону, где наши, а в противоположную, туда, куда и они направляются. Это будет неожиданным ходом для врага. И скорее всего, там они нас искать не будут. Мы потихоньку встаем и перебежками направляемся влево. Перед нами лежит дорога, на дороге огромное дерево, перелезаем через него. Перейдя через препятствие, видим следующую картину. Наши (в форме или скорее по внутреннему чутью), под руководством командира вытаскивают что-то из оврага. Командир оглядывается на нас, молча оценивает ситуацию, отворачивается. Мы просим остаться с ними, он оборачивается, смотрит на меня с прищуром, хитро, с ножа что-то есть и кивает. Мол, с документами разберемся потом. Нож при этом С белой ручкой, самодельный, охотничий (из прошлого сна)!! В этот момент из оврага достают летательный аппарат. Что-то похожее на параплан. Достав его, мы все начинаем убегать вглубь леса. Не на лево, ни на право, а назад. Добежали до каких то укрытий, параплан тоже туда влез. На ходу командир говорит, что будет учить меня летать на нем. Мы располагаемся в другом помещении, для отдыха. Я смотрю на потолок, так лампочки. Понимаю, что лампочки изобрел мой отец, они какие-то необычные. Тут в комнату входит один из парней, с кем мы партизанили и говорит: » да, твой отец был великим изобретателем » .
Мне интересны ваши мнения о сне. Сну с месяц наверное, но запомнился.
3 Ответы
Похоже, что это из прошлой жизни отрывок, такое не придумать уму. Важны детали, если во сне был слегка туманный налет на происходящем, дымка, то это точно астрал и либо воспоминания, либо астральная площадка, я такие сны жуть как люблю, к тому же они могут быть и вещими. Вещими, в том плане, что потом случится что то в земном плане, что будет олицетворять поле боя и тд.
Возможно и была дымка, я сейчас уже не помню. Я как будто третью силу там нашла, потому что «свои» мне уже давно не свои стали.
это же хорошо, однако такой элемент как лампочка и отец…немного напоминает библейские мотивы
Мне кажется, что лампочки — это элемент уже этой реальности, я перед этим неделю за как раз лампочки меняла, сон то уже к концу в этом моменте подходил.
А как же-«да будет свет»?!
Ну, в какой-нибудь реальности обязательно будет и свет. Как альтернатива).

Суета, споры, возможно на общественном мероприятии.