niko ответил на вопрос
4 Ответы
Ничего особенного не чувствую. Людям почему то нравится делать мумии и вялить разные части трупов. Один Ленин в Мавзолее чего стоит. Была в Киеве в Лавре, водили нас по темным подвалам, показывали мощи. Была в Луксоре в Египте, там тоже подземные склепы египетских святых. Просто интересно посмотреть на что то новое для себя. Никого божественного начала я там не вижу.
Что скажете про святые мощи?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Кто то другой нажал в шестерёнке . Исправил !
Елена, это вполне закономерно, но я взаимодействовую давно с мощами. Хотя не крещеная. От них идет энергия…
Я тоже не крещеная. Взаимодействую больше с кладбищем, оттуда для меня лучше идёт. Мощи, видимо не мое.
Дивно) вам надо было пообщаться с Рамином. С мэйла. Он и из Москвы кстати.

Почему ответ непубличный? Я ничего не делала)