А может быть и кто?) Странно было начать видеть мир,как есть?Не вызвало ли это печали,что все иллюзия или может принесло большее вдохновение жить и изучать?)
6 Ответов
Пару дней назад, просто открыл вопрос, почитал ответы. Затем мне выдало в рекомендациях:
Вся правда! Эгрегоры, Крест, Мухоморы: Как я вышел из системы и нашёл свой путь…
На ловца и зверь бежит.
Извиняюсь, только сейчас увидел ваш комментарий. Так выйти из системы невозможно — моё мнение, можно лишь взять отпуск. Или стать симбиотом (госслужба) с определёнными привилегиями.
Монахи и монахини, отшельники, с ума сошедшие — это лишь попытка убежать от системы. Сложно мне судить насколько успешно.
Будда, две с половиной тысячи лет в прошлом, пришёл к некоторым выводам. Стоит помнить, что у Гаутамы было прекрасное образование, как база, как этап для эмпирики и интуитивных прозрений.
Что сказал Будда перед смертью?
Перед смертью, прощаясь с учениками, он сказал: «Не верьте никому на слово, даже Будде.

А как вы вышли из Системы, можете рассказать? И как правильно стать охотников…