4
0 комментариев

Вот я кого-то прошу о помощи.Я не вампирю? Ну,если не нагло, а допустим, совет. Или посочувствовать? А если я к человеку мысленно ( уж не знаю куда) стучусь, прошу мне полечить тоску,  и это происходит. Я случайно не вампирю? Пусть и не специально.

Что с точки энергетики представляет собой просьба о помощи?
niko ответил на вопрос