Вот я кого-то прошу о помощи.Я не вампирю? Ну,если не нагло, а допустим, совет. Или посочувствовать? А если я к человеку мысленно ( уж не знаю куда) стучусь, прошу мне полечить тоску, и это происходит. Я случайно не вампирю? Пусть и не специально.
Что с точки энергетики представляет собой просьба о помощи?
niko ответил на вопрос
7 Ответов
Если кушаете чеснок, — то всё в порядке. ?
Что с точки энергетики представляет собой просьба о помощи?
Svetik Опубликован новый комментарий

Чеснок полезен…грабить никого то мне не надо…