Вот я кого-то прошу о помощи.Я не вампирю? Ну,если не нагло, а допустим, совет. Или посочувствовать? А если я к человеку мысленно ( уж не знаю куда) стучусь, прошу мне полечить тоску, и это происходит. Я случайно не вампирю? Пусть и не специально.
7 Ответов
важно понять причины из за которых вы просите помощи. Почему самостоятельно ваше сознание не может решить этот вопрос?! Помощь ведь нужна только тогда, когда в голове чего то не хватает… ну или нет возможности допустим вылечить себе зубы самостоятельно, тогда да мы обращаемся к другому-сделай мне зубы, я сам себе не могу.
Значит цельности нет, поэтому нужен кто то, что бы избавить от тоски. Куска не хватает, понимаете? Когда все части души на месте, то потребностей во внешнем мире нет, потребности в собеседнике нет.
Да, не хватает огромного такого куска души…

Иногда не справляюсь с внутренней тоской…