Вот я кого-то прошу о помощи.Я не вампирю? Ну,если не нагло, а допустим, совет. Или посочувствовать? А если я к человеку мысленно ( уж не знаю куда) стучусь, прошу мне полечить тоску, и это происходит. Я случайно не вампирю? Пусть и не специально.
Что с точки энергетики представляет собой просьба о помощи?
niko ответил на вопрос
7 Ответов
Как и во всём, в большей степени срабатывает МОТИВАЦИЯ просьбы о помощи, на астральном и ментальном планах.
Искренне или нет, для какой цели, во благо, без нарушения Законов, или нет, лично для себя, или для кого-то, нужна ли помощь, или должен справиться сам.
Каждый нюанс вносит свою долю энергии, которая направляется на светлое или тёмное дело.
Что с точки энергетики представляет собой просьба о помощи?
Uka ответил на вопрос
