Вот я кого-то прошу о помощи.Я не вампирю? Ну,если не нагло, а допустим, совет. Или посочувствовать? А если я к человеку мысленно ( уж не знаю куда) стучусь, прошу мне полечить тоску, и это происходит. Я случайно не вампирю? Пусть и не специально.
7 Ответов
Ни одному человеку чужая энергия не нужна и как такогого вампиризма нет но. Люди у которых время отсидки в этом мире закончилось но тело они не успели измотать , продолжают жить но на них открывается канал перехода для души. А вот он требует энергетической поддержки а для того что бы не закрываться начинает тянуть энергию с окружающх людей. Самая большая проблема становится для прямых родственников , дочерей и сыновей такого человека, потому что рядом с ним начинается сильный отток энергии от них. Открытый канал перехода прекрасно виден любому видящему соответсвующего уровня.
