Поступила интересная точка зрения, что мысль — это накопленная (собранная) энергия с Ментала. Как конденсат от пара. Или, к примеру, дистиллят.? Пар состоит из молекул воды (или воды и этанола во втором случае). Значит и у мысли есть состав?
Логично предположить, что Ментал не хранит каждую мысль как отдельную форму или образ. Форму мысли придаёт мозг. А из чего? Энергия +…? Чувства?
Что такое мысль?
Gremlin ответил на вопрос
8 Ответов
Могу сказать точно,что не из чувств или эмоций. А что такое мысль,не знаю…
Что такое мысль?
Svetik ответил на вопрос
