Поступила интересная точка зрения, что мысль — это накопленная (собранная) энергия с Ментала. Как конденсат от пара. Или, к примеру, дистиллят.? Пар состоит из молекул воды (или воды и этанола во втором случае). Значит и у мысли есть состав?
Логично предположить, что Ментал не хранит каждую мысль как отдельную форму или образ. Форму мысли придаёт мозг. А из чего? Энергия +…? Чувства?
8 Ответов
Согласна с Нико на этот счет.
еще добавлю что мысль не возникает просто так, она появляется благодаря 5 чувствам восприятия. Ну это изи. Инфа вокруг струится из разных источников, вербальных и не вербальных, язык тела других людей и зеркальные нейроны делают свое дело.
В этом и задача мага-перестать считывать других людей, получая информацию с других уровней. С других уровней это почти то, что описал Нико, там уже более глобальный уровень.
