Поступила интересная точка зрения, что мысль — это накопленная (собранная) энергия с Ментала. Как конденсат от пара. Или, к примеру, дистиллят.? Пар состоит из молекул воды (или воды и этанола во втором случае). Значит и у мысли есть состав?
Логично предположить, что Ментал не хранит каждую мысль как отдельную форму или образ. Форму мысли придаёт мозг. А из чего? Энергия +…? Чувства?
Что такое мысль?
Gremlin ответил на вопрос
8 Ответов
Мысль — это искусство быть собой . Хотя направления мыслительного процесса действительно приходят извне , наше » Я » фильтрует мысли в своих интересах и главная задача не стать исполнителем чужих !
Что такое мысль?
Gremlin ответил на вопрос
