Частично с Мандрагорой мы твм обсуждали, решила здесь продолжить. Что это по своей сути? Доступ к чему-то, к чему раньше не было…но что это в нас меняет? Как понять, что будет изменено, и как убрать,если не понравилось то, что происходит?
Возможно ли самому иметь в себе инструмент, который эти настройки меняет? Воля может быть этим инструментом? Воля плюс намерение?
6 Ответов
Настройки тема не простая. У любого человека есть шанс «проснуться » при жизни, и стать видящим. Этот момент сам по себе очень тяжелый для мозга, потому что на него одномоментно обрушивается огромный поток информации. А вот далее сама система мироздания начинает регулировать ширину канала контакта, комфортную для мозга и человека, не приводящую его к хаосу. Вот наверное это и есть настройка. Ничего другого даже на ум не приходит. Я сам в далеком прошлом через это походил 3 дня в аду когда знаешь все про всех и в то же время нет возможности сконцентрироваться на чем то конкретном. Крайне интересный опыт.
