Частично с Мандрагорой мы твм обсуждали, решила здесь продолжить. Что это по своей сути? Доступ к чему-то, к чему раньше не было…но что это в нас меняет? Как понять, что будет изменено, и как убрать,если не понравилось то, что происходит?
Возможно ли самому иметь в себе инструмент, который эти настройки меняет? Воля может быть этим инструментом? Воля плюс намерение?
6 Ответов
Настройки-это посвящение. Ни одна энергоструктура не будет работать без посвящения. Если ты хочешь целить руками людей-необходимо посвящение. Это как крещение, магическая операция. Отменить ее нельзя.
Ничего в нем конкретно не меняется, открывается доступ к энергоресурсам. В этом плане космоэнергетика лучше, каналы даны существами свыше, открывают куда больше возможностей нежели рейки. Космо не относится ни к какой религии, работает с параллельными мирами.
А почему открываться может доступ? Если в нас ничего не меняется?
Потому что человек это проводник и на него можно кинуть любые энергии, после крещения ведь третья рука не вырастает. Физически ничего не меняется, а вот возможность проводить разного рода энергии открывается. Нижние миры это тоже энергии, только очень низкой частоты. Все это происходит в нас посредством мозга. Он наш визуализатор, какие энергии пропускает-то мы и видим. Именно поэтому одни работают через сатану, другие через ангелов, третьи через иконы, четвертые через руны и тд.
А если в самом мозгу и психике изменения происходят?
Это к психиатру

Интересно, что происходит с человеком при этом подключении…что меняется в нем и где. Христианство что-то же закрывает в нас,допустим…