3
2 комментария

Предлагаю рассмотреть вопрос в двух аспектах.

Что такое подвиг с точки зрения человека, который находится на пути Света (или считает, что находится)?

И что есть подвиг для человека не делящего мир на Свет и Тьму, непонимающего его устройства, с полностью закрытым сердцем и т. д. любые разные варианты?

Что такое подвиг?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Uka Выбран как лучший ответ
niko оставил комментарий

К какому свету ты все идешь, уж старый и так до сих пор туда не добрался и видимо уже и не доберешься . Уши людям трешь и ни какой конкретики .

3
Uka оставил комментарий

Да, Нико, а представь, 777 воплощений, только человеком, для чего даётся.
Труден путь и много боковых тропинок, но однажды откроется и широкая дорога.

3