Ребят.
Я хочу ещё раз использовать формат собственного ответа на свой вопрос.
Так как, вижу, что слово Раса понимается совсем не в том смысле, который нужен для представления эволюции человечества.
Кому не интересно, просто, не будет читать.
4 Ответы
Знаю я одного очень известного расиста и антрополога… застрелился говорят, вместе с женой.
Хотя доводы у него были железные, он стремился организовать идеальный мир.
для не идеальных делал зоопарки и лагеря, что бы не дай бог не расплодились.
Развитие, развитие и еще раз развитие!
Отоно как! Поэтому и к Блаватской у меня вопросики…
Шекельгрубер с Евой спокойно доживали свои года в Южной Америке. Вероятность этого выше 80 процентов.
Тут надо вызвать группу экстрасенсов
Та не, всё давно исследовано и описано. У Шекеля к концу войны в Германии, было четыре или пять живых двойников. Пусть будет четыре, вместе с Адольфом — пять. Есть чёрно-белое видео где на первом плане мёртвый двойник(подразумевается Шекель), чуть дальше что-то горит и коптит. Потом, нашли ещё одного.
Шекель грубер (сборщик шекелей) — по сути исполнял волю промышленников, банкиров, политиков на первоначальном этапе, а затем сам поверил в свой маниакальный бред.
Да там и без мистики не обошлось, он ведь и правда был одержим фикс идеями, поисками Шамбалы и прочим. Блаватская Шекель в юбке.
При штурме рейхстага дольше всех держался спецназ с Тибета . Все Ламы — жрецы высшей категории , 300 чел . Все до одного были ликвидированы
Блаватская Ган-наГ)
Человек, использующий термины заводящие в заблуждение- по сути, должен быть вычеркнут из эзотерической литературы. По мне все должно быть расставлено по местам, вот возьмем Сутры. Им тысяча лет, но там нет ни про расы, ни про акашу. Там конкретика, дающая результат.
дело ясное , что дело тёмное .
Недавно узнал, что бразильский Эмбраер — очень надёжные самолёты, создан на деньги бежавших немцев, их же потомкам принадлежит.
Звучит, как очень крепкий кофе)
Все люди взрослые . Каждый строит свою картину мира , как ему удобней понимать и верить . Но всё таки с источников одной направленности строить гипотезы вселенского масштаба нельзя !
Дезинформации очень много и откуда она начинается — отследить очень сложно!
Там и не спросят
Где меня носит.
Там, я-то знаю,
Всё понимают.
О-о-о-о
Зеленоглазое такси,
О-о-о-о
Притормози, притормози.
О-о-о-о
Знаете, мне в мушкетерах всегда нравился Арамис, то есть Старыгин, а не Боярский… почему с утра пришла песня про друга- не знаю. Может сон навеял… Сон не помню ?
Перед сном смотрела Дискавери про инопланетян, инопланетяне точно не снились.

Кстати » товарища » этого выдвинуло эзотерическое общество ТУЛЛЕ , которое отпочковалось от ТЕОСОФСКОГО , собственно мысли теософского и продвигало . Да кстати и ОРДЕН главный » и институт научный при нём » Наследие предков » как раз занимался практическим подтверждением расовой теории ))) Хе ! Корову надо есть потому , что бы она быстрей развивалась и эволюционировала . Зависание коровы в реале , есть тормоз развития её ума !