Поисковик молчит. Чтобы хотя бы почитать, а уж чтобы грамотное почитать, да обо все уровнях. Четвертый связан с магией. Третий ещё нет…третий это понимание. А какие первые два?
Что такое уровни мышления? Третий это понимание. Есть четвертый, что это?
Gran ответил на вопрос
С 3 пакетом как правило работают через » эгрегор» или сущность привязанную к учителю.
Ясно,спасибо за информацию)
5 Ответов
Наверное не мышления, а уровни человеческого сознания.
Предполагаю, что их 13. Как-то вычислял по другой схеме, только не знаю, как идентифицировать каждый.
Эта инфа вероятно закрыта. Или утрачена.

Что такое уровни мышления? Третий это понимание. Есть четвертый, что это?
Svetik Опубликован новый комментарий
Многое закрыто или утраченно

Колдовать можно уже с третим уровнем ( третим пакетом от системы мироздания) но настоящее понимание процессов приходит с 4 пакетом когда ты сам проходишь через большинство действий и на своей шкуре испытываешь как действует то или другое воздействие. При этом присутствует масса рисков «бесславно» закончить свою жизнь на одном из этапов испытания.В пакете много откровений от системы мироздания и собственно ее работы, что приводит к полной переоценке ценностей этого мира человеком получившем такие знания. Вся ложь мира становится видна и понятна , да и отношение к человечеству меняется очень сильно. 4 пакет самый пожалуй рисковый но есть пакеты и выше уровнем, впрочем большинство колдунов вполне себе останавливаются на 3