Поисковик молчит. Чтобы хотя бы почитать, а уж чтобы грамотное почитать, да обо все уровнях. Четвертый связан с магией. Третий ещё нет…третий это понимание. А какие первые два?
Что такое уровни мышления? Третий это понимание. Есть четвертый, что это?
Gran ответил на вопрос
С 3 пакетом как правило работают через » эгрегор» или сущность привязанную к учителю.
Ясно,спасибо за информацию)

Колдовать можно уже с третим уровнем ( третим пакетом от системы мироздания) но настоящее понимание процессов приходит с 4 пакетом когда ты сам проходишь через большинство действий и на своей шкуре испытываешь как действует то или другое воздействие. При этом присутствует масса рисков «бесславно» закончить свою жизнь на одном из этапов испытания.В пакете много откровений от системы мироздания и собственно ее работы, что приводит к полной переоценке ценностей этого мира человеком получившем такие знания. Вся ложь мира становится видна и понятна , да и отношение к человечеству меняется очень сильно. 4 пакет самый пожалуй рисковый но есть пакеты и выше уровнем, впрочем большинство колдунов вполне себе останавливаются на 3