Люди ведут себя странно, тупят и замирают, да и само поведение крайне странное, конечно не повально все, но многие. Вы это замечаете?
Что творится в эти дни?
Shumelka Mish ответил на вопрос
Так тупят уже 3 день! Понятно что луна лютует но не на столько же долго.
А полнолуние так и длится — 3 дня до и 3 дня после….
Если не знал, то только что тебе сказал….
Я вообще «на Луне сижу» — потому и експерт….
Влез, было время — теперь енергии миллион тонн, и слезть не выйдет….
А Луна…. Нет, не «лютует»…. Она просто ЕСТЬ…. и ДЕЙСТВУЕТ….
3 Ответы
было такое, замирали, гаркнула-зашевелились, но без эмоций и возмущения как у людей.
Что творится в эти дни?
Mandragora ответил на вопрос

А Полнолуния на небе, что, не видно?
Вот тебе и Ответ, что творится…