8
3 комментария

Люди ведут себя странно, тупят и замирают, да и само поведение  крайне странное, конечно не повально все, но многие. Вы это замечаете?

Что творится в эти дни?
Shumelka Mish ответил на вопрос
MasterMANIAC оставил комментарий

А Полнолуния на небе, что, не видно?
Вот тебе и Ответ, что творится…

0
niko оставил комментарий

Так тупят уже 3 день! Понятно что луна лютует но не на столько же долго.

3
MasterMANIAC оставил комментарий

А полнолуние так и длится — 3 дня до и 3 дня после….
Если не знал, то только что тебе сказал….
Я вообще «на Луне сижу» — потому и експерт….
Влез, было время — теперь енергии миллион тонн, и слезть не выйдет….

А Луна…. Нет, не «лютует»…. Она просто ЕСТЬ…. и ДЕЙСТВУЕТ….

0