Случился у меня на эту тему разговор…
Что хуже врать осознанно или бессознательно?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Svetik Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Осознанно. Неосознанно это же не ложь. Если ты не знаешь, что лжёшь. Допустим, в школе усвоил некую информацию. А это ложь,но ты распространяешь дальше ,как правду. Но с точки зрения тебя это не ложь.
Или забыл ( по настоящему), это тоже нп ложь,ведь уверен в своей правде, отговорить то, что считаешь правдой.
Что хуже врать осознанно или бессознательно?
Svetik Выбран как лучший ответ

Вот эти нюансы, Света, и определяются, как Мотивация на тонких планах души.