Случился у меня на эту тему разговор…
Что хуже врать осознанно или бессознательно?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Svetik Выбран как лучший ответ
5 Ответов
В основном осознанная ложь это очень плохо. Но бывает, что нужно солгать осознанно, чтобы сгладить негативную ситуацию.
Бывает, что и неосознанная ложь может причинить немало вреда. Например, сплетни.
Что хуже врать осознанно или бессознательно?
Artem ответил на вопрос
