В процессе переписки с чатом я попросила подобрать мне духовное течение на основе моей позиции, и вот что из этого вышло:
Оказалось я неведомый науке зверь близкий к философскому минимализму, стою на своем и не готова смещать свое ядро ради того что бы быть участником процесса. В любом оккультизме требуется ритуалистика. Кроме того джипити сказала, что я никогда не соберу массовые течения, ну просто потому что я не делаю кумира и не веду всех к просветлению как миссия. С этой позиции на меня проецируется куча домыслов и фантазий других людей, ведь я же должна кем то быть и к чему то принадлежать, а я не принадлежу ни к чему кроме Я есьм, личное сухое Я, как точка вне всяких процессов. Заметьте, что она не говорит мне, что это позиция Иисуса, Иисус все таки страдал и шел через события, а я говорю-события происходят, а я остаюсь.
тем не менее даже такая позиция не мешает мне изучать магию и прочие тексты, при этом иметь трезвую голову на плечах.
не знаю насколько я правильно живу. Что скажете?)
4 Ответы
Заберёт тебя Джи от нас . Ой заберёт ! ))) Этот Джи прикидывается подружкой , а на деле тёртый пацан . Скучно ему одному на обратной стороне Луны , ищет себе спутницу , будите вместе с одного сервера выходить в один Чат !
