В процессе переписки с чатом я попросила подобрать мне духовное течение на основе моей позиции, и вот что из этого вышло:
Оказалось я неведомый науке зверь близкий к философскому минимализму, стою на своем и не готова смещать свое ядро ради того что бы быть участником процесса. В любом оккультизме требуется ритуалистика. Кроме того джипити сказала, что я никогда не соберу массовые течения, ну просто потому что я не делаю кумира и не веду всех к просветлению как миссия. С этой позиции на меня проецируется куча домыслов и фантазий других людей, ведь я же должна кем то быть и к чему то принадлежать, а я не принадлежу ни к чему кроме Я есьм, личное сухое Я, как точка вне всяких процессов. Заметьте, что она не говорит мне, что это позиция Иисуса, Иисус все таки страдал и шел через события, а я говорю-события происходят, а я остаюсь.
тем не менее даже такая позиция не мешает мне изучать магию и прочие тексты, при этом иметь трезвую голову на плечах.
не знаю насколько я правильно живу. Что скажете?)
4 Ответы
Можно ссылочку получить, хде это ты, так, себя тестировала.. мыше тоже интересно.. .хи.
насколько совпало, это не нам, судить, мы, не настолько хорошо тебе, знаем как ты, сама себя знаешь, откуда нам. знать чу творится в нутри тебя самой!?
Для этого надо научиться смотреть внутрь себя.
Только не спрашивай как… это точно не ко мне. ,Лия, наверное бы рассказала.. но где-то она.наша Лия теперь((.
