Дочка картоху сейчас покупала . Одна картоха попалась волшебная . Форма совершенная со всех сторон , и гладкая . Как можно такой » подарок » оценить ? Может ли это быть знаком ? ( Знак понятно не мне ! И съесть мне то же её не дадут ! ) Слишком правильная для случайной формы ? ))) Кто в ней что видит ?

Чудо Чудное
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Картошка-мутант-близнецы. Наверное они не хотели срастаться, но почва была безжалостна, поэтому они росли вместе. Погибнут тоже вместе…?
Чудо Чудное
Mandragora Опубликован новый комментарий
Идеальное сердечко по форме ! Наверное полезное тому кто съест !
Бедная картошка!(

Картоха не мытая . Как есть из мешка .