Дочка картоху сейчас покупала . Одна картоха попалась волшебная . Форма совершенная со всех сторон , и гладкая . Как можно такой » подарок » оценить ? Может ли это быть знаком ? ( Знак понятно не мне ! И съесть мне то же её не дадут ! ) Слишком правильная для случайной формы ? ))) Кто в ней что видит ?

Чудо Чудное
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Рождественская картошка! Сердце вижу, кровь по нему идёт. Свободно идёт, без препятствий. Почему тебе сьесть не дадут? Сварить ее в пюре, всем достанется частичка. С праздником, Рождество сегодня!
Чудо Чудное
Gremlin Опубликован новый комментарий
Потому что дочка её и не планирует пока варить !

Картоха не мытая . Как есть из мешка .