Дочка картоху сейчас покупала . Одна картоха попалась волшебная . Форма совершенная со всех сторон , и гладкая . Как можно такой » подарок » оценить ? Может ли это быть знаком ? ( Знак понятно не мне ! И съесть мне то же её не дадут ! ) Слишком правильная для случайной формы ? ))) Кто в ней что видит ?

Чудо Чудное
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
ЯСНОВИЖУ ! Картошку кушать нельзя !!! Храни до 14 февраля ! До дня всех влюблённых ! Можешь ещё успеть влюбиться до этого дня …Это и будет подарок для дамы ! А если не влюбишься ,то после съешь. Только чтобы не сгнила до 14-го…
Чудо Чудное
Anastasia Опубликован новый комментарий
А если в морозилку положить , она не вкусная станет !
В морозилку нельзя!

Картоха не мытая . Как есть из мешка .