Чужие чувства.
Вопрос назрел такого плана:
Вот у нас у каждого есть опыт, и мы проживаем сотни ситуаций и находим из них выход. Поначалу нам страшно и непонятно, могут быть слезы, и другие спецэффекты, а потом когда мы выходим из «ужаса» мы улыбаемся. И тут вдруг у знакомого происходит такая же ситуация, а вы тихо улыбаетесь, машете рукой, мол расслабься, это пройдет. На что ваш знакомый обвиняет вас в бездушии. Справедливо ли обвинение? Должны ли мы сопереживать и как можно заново переживать то, конец чего известен?!
Чужие чувства.
Gran ответил на вопрос
6 Ответов
В таких ситуациях лучше никак не реагировать на обвинения, того, кого ты поддержала. Вспомни себя, когда , тебя наверняка пытались утешить, кто как мог. Но воспринимала ли ты это?
Чужие чувства.
Mandragora Опубликован новый комментарий

Да, пока не понимаешь, что происходит вообще бесполезно разговаривать