Употребляете ли вы по утрам стимулирующие напитки ? Кофе , чай ? ? Или другой какой энергетик ?
Сам несколько лет подряд пил крепкий чай , сейчас что то чай надоел ))) )) ) Есть ли польза в стимулирующей химии по утрам ?

Энергетики
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Я пью кофе. Было время, что и сугубо черный кофе пила без молока и сливок. И эспрессо могла выпить -тройной.
Еще я заметила, что если поливать цветы чаем или кофе-они растут быстрее. На работе мы часто выливаем остатки недопитого чая растениям. Колосятся они от них будь здоров, насыщенные, зеленые. Так ли уж плохи эти стимуляторы, если даже растения от них балдеют?
Энергетики
Mandragora ответил на вопрос
