Употребляете ли вы по утрам стимулирующие напитки ? Кофе , чай ? ? Или другой какой энергетик ?
Сам несколько лет подряд пил крепкий чай , сейчас что то чай надоел ))) )) ) Есть ли польза в стимулирующей химии по утрам ?

Энергетики
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Кофе по-привычке. Или утром или днем.
Раньше чай пил, это был чай, лет 20 нвзад. Кружечка с утра и ты просто в активном рабочем настроении. Сейчас солома, хоть ассам, хоть пуэр.
Энергетики
Artem ответил на вопрос
