Употребляете ли вы по утрам стимулирующие напитки ? Кофе , чай ? ? Или другой какой энергетик ?
Сам несколько лет подряд пил крепкий чай , сейчас что то чай надоел ))) )) ) Есть ли польза в стимулирующей химии по утрам ?

Энергетики
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
