Употребляете ли вы по утрам стимулирующие напитки ? Кофе , чай ? ? Или другой какой энергетик ?
Сам несколько лет подряд пил крепкий чай , сейчас что то чай надоел ))) )) ) Есть ли польза в стимулирующей химии по утрам ?

Энергетики
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Древнекитайский поэт из династии Тан
Первая чашка увлажняет мои губы и горло, вторая уничтожает одиночество, третья исследует мои внутренности, четвертая вызывает легкую испарину, все печали жизни уходят через поры, с пятой чашкой я чувствую себя очищенным, шестая возносит меня в царство бессмертия, седьмая … Но я уже больше не могу. Я чувствую лишь дыхание прохладного ветра, которое поднимается в моих руках.
Энергетики
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
