Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Согласно шаманизму наш мир срединный, что соответствует христианскому чистилищу. Я за сопротивление, хорошо организованное и вооружённое знаниями и технологиями.
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Смотря с кем воевать. И какова конечная цель.
Лучше казаться, чем быть)

То есть за жертвы и разрушения? А если ей окажешься ты сам.