Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Первую половину вообще не о чём не думаешь . Тем более у меня она вся была в экстремальном режиме , и думать было некогда . Я знаю точно , что сюда не хотел . Во второй половине уже некогда думать за что , надо думать как сюда опять не попасть ! В жизни было конечно не мало хороших минут , визуальное оформление у планеты чудное . Миссию мы должны придумывать себе сами . Самый хитрый обман в Системе , что человек нужен кому то кроме себя самого !
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Air Опубликован новый комментарий

Самый хитрый обман, что чтобы сюда снова не попасть- думать об этом.
Ключ от этих дверей называется «пофик»)