Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Согласен.
Удивительно, но ровно час назад мы ехали в дороге и именно этот вопрос я поднял, разговаривая с женой. Ровно час назад, очень интересный опять случай.
Сопротивление реальности — это не что иное, как биться головой о скалу. В первую очередь навредишь себе.
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
niko Опубликован новый комментарий

Для того что бы локально изменить реальность необходимо достаточно много живой человческой энергии причем нужно еще продержаться до обновления мира что бы прописалось. Обычно это жертвенные войны . В них колосальный выброс человеческой энергии.