Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Сначала стадия «низнаю ничего» потом «а нас за що», и только после этого миссия становится выполнимой! Нюанс-не все до(вы)живают! Это и есть философский камень!
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Mandragora ответил на вопрос
