Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Как-то я задумалась, что по сути есть миссия, предназначение? Программа, которую я должна исполнить? Второй вопрос был: Кому должна? Третий: Зачем?
И пришла к выводу, что однозначные миссии есть только у людей с жёсткими программами. Хорошо это или нет каждый определяет для себя сам.
Но исходя из огромного спроса, узнать свою миссию, людей тяготит даже та малая толика свободы, которая им дана.
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Svetik Опубликован новый комментарий

Свобода это очень тяжело…