Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?
7 Ответов
Каждая душа приходит в физическое тело, чтобы через него решать реальные задачи своего восхождения, которые формулируются, можно сказать, автоматически, на основании «достижений» предыдущего воплощения.
Но так как мы все ещё очень неразвиты, то информация об этих задачах, долгое время (у большинства, всю жизнь) не может пробиться до осознания плоти.
Всё есть в глубинах духовного сердца, и кто, достаточно раскрыл его, тот знает свои задачи, и если выполняет их, то вся Вселенная ему помогает.
Да, сейчас я, частично, догадываюсь.
Частично, потому что большую часть жизни шёл извилистым путём (иногда, наверное, и назад).
И, конечно, как и подавляющее большинство людей, задачи выполнил (выполняю), лишь на сколько-то %.
Ибо задаётся максимум возможного.
А кто из нас, да ещё в Кали -Югу, может быстро определить свой Путь, да ещё при лишь слегка приоткрытой сердечной интуиции и сильнейших желаниях нижнего астрала эмоций и нижнего ума, работающих в союзе.

Ну вы то наверняка открыли все свои задачи и с предыдущих воплощений наверное тоже, раз утверждаете подобное?