7
0 комментариев

Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?

Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish ответил на вопрос