Понятно что раз мы сюда угодили то задаем первую половину жизни вопрос, а какая все таки моя миссия? Но с возрастом вопрос менятется, на ЗА ЧТО?
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Вопроса о «миссии». перед Мышом. ни разу в жизни не стояло..
Вопрос «за что Мыше это всё?!»
Появляться стал лет 25 — 30 тому над.
Лет 5-7 тому назад.. появился вопрос Вместо «за что?». Сменился Вопросом — «Что сделать Мыше чтобы изменить?»..
С пол года назад, вопрос изменился на » как будет лучше для Мыша?»
Этот мир не рай, сопротивление это наращивание боли, вы с этим согласны?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Да, вот прям щаз, побежала чемоданы Мыша паковать!
Дурочку в другом месте по ищи, хитрая змеюка, хи!
Чтобы Мыша в змеиную нору. добровольно. свой носик засунула?!

Для Мыша лучше прийти ко мне в уютную норку и я в красках объясню что лучше и кому.